Похожие вопросы
- Подаю документы на визу в Испанию. В личном кабинете банка заказала выписку о движении за 3 месяца. Но там нет никакой печати.
- Подскажите, пожалуйста, кто то подавался на испанский шенген через Екатеринбург? Не могу найти номер визового центра, хочу узнать по поводу слотов, они недоступны вообще … может кто то знает, это нормальная ситуация?
- Может есть, кто из белорусов подавался?? Пришёл дозапрос показать деньги на счету в Испании . Изначально показали счёт в РБ.
- А немного глупый вопрос, но, при непосредственной записи на время подачи документов на визу Испании, уже нужно подгружать брони и прочие документы, или это прикладывается только к печатной версии анкеты уже в самом консульстве?
- Подскажите, я где-то видела что не обязательно прикладывать копии броней билетов, для визы , достаточно подробное описание маршрута, брони жилья. Кто-нибудь подавался без броней билетов?
- Подаюсь на визу в Испанию. Для ип движения с бизнес-счета за 3 месяца обязательно с печатью из банка?