1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста ребенок 12 лет должен сам присутствовать в консульстве при подаче документов на визу в испании, или могут родители за него подать?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста ребенок 12 лет должен сам присутствовать в консульстве при подаче документов на визу в испании, или могут родители за него подать?

И нужно ли нотариальное согласие от одного из родителей для подачи на ВНЖ несовершеннолетнему ребенку? При условие что есть нотариальное согласие на выезд.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Anastasiya
Anastasiya3 года назад
  • Скопировать ссылку

Обычно не просят. Но лучше задать этот вопрос консульству.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Anastasiya
Anastasiya3 года назад
  • Скопировать ссылку

Не нужно от второго родителя согласие именно на подачу.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос такой : если пригласить родственника отправить пригласительные, могут ли отказать в визе Испании? Может у кого то был опыт такой
  • Подскажите, пожалуйста, по поводу счета в банке при первоначальной подаче на внж Испании. Часто встречается информация, что необходимо чтобы хотя бы 50% сбережений должны находиться на счете в Испании. Требуют?
  • Скажите пожалуйста, я гражданин РФ, но у меня есть иное гражданство Армении и хочу поддаваться с Арм паспортом , в анкете в пункте 7 :Гражданство в настоящее время ,Арм и РФ прописывать ?
  • Подскажите может у кого было такое, при подаче заявки на визу Испании на сайте после сохранения всех данных, пишут что паспортные данные дублируются.. Что это может быть? Паспортные данные все верные..
  • Подскажите, подаюсь на визу Испании, за какую-то ошибку в личном кабинете (анкете) могут дать штраф в вц? т.е не в бумажной анкете, которую подаешь, а электронной..
  • Делаю визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, если на счету 200к и есть спонсорское с выпиской от родственника с хорошей суммой, достаточно для визы или лучше заказать справку с Т-Банка? Срок пребывания 14 -16 дней буду указывать
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-4 отелей Репино с бассейном
  • Путевки на отдых Тюменская область на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198047 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли те, кто встал в электронную очередь в бишкеке на визу южной кореи?
подскажите, обязательно делать ИИН Казахстана в течение 30 дней с момента прибытия на территорию страны?
Были сообщения с некими траблами при покупке билетов на поезд Новисад-Белград. Это только онлайн? Если на вокзале покупать все ок? Не выйдет что я туда приеду и обратно не уеду вечером?)
Дают ли внж в анталье на год по аренде недвижимости на год?
Кто-то получал NIE через консульство, сколько ждали готовый NIE на почту? Мы заявление уже отдали, сказали ждать на электронную почту. Сколько времени нужно ждать?
Подскажите пожалуйста с просроченным на месяц nota simple дадут визу или сразу отказ?
Maui, Havaj: Krásne pláže a jedinečné vulkanické pobrežie
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Y Hik
Y Hik
Аланья
Работает, проверял ...
3 года назад0 комментариев0
Владимир Архипов
Владимир Архипов
Анталия
Вот пример ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Антон, обычно после уплаты пошлины разблокировка происходит в течение 1-2 дней. Телефон может не работать в том случае, если вы оплатили налог уже после того, как прошло 120 дней с тех ...
3 года назад0 комментариев2
Turbo Au
Turbo Au
Турция
А в обратную сторону? Перевести между своими счетами из лир в доллары? В этом разделе почему-то возможна только продажа долларов и евро в лиры. Пожалуйста подскажите ...
3 года назад2 комментария0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё