Похожие вопросы
- Насколько реально прожить в Сербии со средним комфортом с зарплатой в 240 тысяч рублей в месяц. Работаю удалённо на российскую компанию. Заранее спасибо.
- Скажите, пожалуйста,при подаче документов на ВНЖ Сербии, оплата сбора где, и как понять сколько, в письме прислали только какие документы, заранее благодарю
- Планирую отправить посылку на Новый Год в Сербию. Подскажите, какие нюансы учесть? Спасибо!
- Кто-нибудь использовал юнистрим для переводов из Сербии в РФ? Нашла много кейсов наоборот из РФ в Сербию только. И как обычно этот процесс происходит? Нужно приходить в офлайн офис юнистрим и оформлять перевод наличкой? Заранее спасибо)
- Собираюсь в Белград за банковскими картами физ и юр. Подавала как гражданка России. В этот раз лечу из третьей страны с паспортом другой страны (
- Подскажите, пожалуйста, как кто решал вопрос с работой при переезде в Сербию, если работаете удалённо на российскую IT-компанию?