Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, куда сообщить о рейсе, если репатрианты в Израиль прилетают самостоятельно из Берлина?
- Если истек срок действия дебетовой карты дисконт банка ,можно будет воспользоваться в Израиле и за границей.
- Подскажите, есть ли в Хайфе филиал HSBC банка и может ли физическое лицо (гражданин Израиля) открыть в нём счёт и банковскую карту?
- Подскажите, если переводить из ВТБ в Дисконт банк Израиля, нужно чтобы был открыт долларовый счет в Дисконте или деньги конвертируются, в шекели автоматом?
- Подскажите, пожалуйста, если у кого-то есть опыт. Гражданка Израиля, прилетела в страну спустя два года после репатриации. Не платила битуах леуми. Могут ли быть проблемы на вылете из страны? И как узнать, есть ли долг, и оплатить его ?
- Можно открыть доп карту для сына 18 лет, в леуми, к семейному счету?