Похожие вопросы
- Кому удалось оплатить пошлины на сайте e ikamet? Выдает ошибку все время, данные не переданы в директорию оплаты ошибка пробуйте позже. Разные браузеры.
- У кого нибудь было такое -uninal не зайти в приложение в турции? Пароль вводишь верный, пишет введите код из смс и смс не приходит ни на почту ни на тел. До этого все прекрасно работало ....на почту пришёл один раз .но не подходит сразу пишет)
- Не получается зарегистрироваться через ininal Турции, ввожу все данные правильно, код подтверждения тоже приходит, ввожу и тут бац, пишет что одна из информации введена не верно.
- Как зайти в Denizbank Турции на новом устройстве? Пароль знаю. Логин - что указывать? TR ident number нет.
- Bybit pay оплачивал по qr коду кто? И letim у всех работает, а то не дает зарегистрироваться?(
- Может кто-то подсказать. Нужно оплатить аренду квартиры наличными в Garantibank. Арендодатель выслал только реквизитный счёт, можно ли пополнить его через любой банк, а не только в Гаранти? Есть ли комиссии? Кто знает?