Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, в Альмавива Италии как нужно оплатить консульский сбор за итальянскую визу? Написано 80 евро по курсу банка Интеза в день подачи.
- Подскажите пожалуйста, если я покупаю билет на городской автобус в Сицилии, он действует 90 минут, могу ли я доехать до пункта назначения с пересадкой по этому билету, либо нужно покупать второй?
- Не можем разобраться с оплатой консульского сбора на визу Италии, при записи оплачивали 3800 рублей на человека, подавались на туризм консульский сбор оплачивать нужно 90 евро, или при записи сумма это частичная оплата консульского сбора?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, у букинга есть опция оплата на месте?
- Вопрос по оплате консульского сбора на визу Италии. в спб написано оплата в кассе визового центра. Можно картой оплатить? потому как есть еще сервисный сбор около 3к, его можно картой в кассе?
- Подскажите, а картой РФ онлайн на автобусы на офиц. сайте можно купить или через агрегаторов только? И если через них, то какой? от Фью до Термини и обратно).