Похожие вопросы
- Можете подсказать, продляем РВП в Казахстане 3 раз и теперь появилось новое условие зарегистрироваться на endek.
- Может кто сталкивался - получил рвп в Казахстане по работе, хотел по воссоединению оформить супругу и сына
- Если я еду на автомобиле предприятия из РФ (из Башкортостана) в Казахстан и далее Узбекистан,то мне доверенность на авто нужно нотариально заверенная или же пойдёт с печатью предприятия?
- Такой вопрос,у меня муж гражданин Казахстана,мы в браке уже три года,могу ли я подать на гражданство? если да,то какой порядок и куда обращаться?)
- Подскажите, пожалуйста, я гражданка РФ, мне нужно поставить апостиль на свидетельство о рождении, выданное в Казахстане, это можно сделать в Астане или обязательно ехать в город, в котором документ был выдан?
- Подскажите может кто сталкивался. Я гражданка России. Проживаю в Казахстане. Ребёнок у меня гр. Казахстана. При пересечение границы РФ мне надо на нее QR код получать?