Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Сиднее, Мельбурне я везде могу расплатиться банковской картой или где-то принимают только кэш. И второй вопрос, где я не смогу расплатиться наличными.
- Подскажите, страховку для Австралии обязательно нужно оформлять? Если да, то обязательно на все дни пребывания или можно сделать на меньший срок?
- Что такое доказательства запланированной деятельности? Не надо ведь ничего бронировать до того как визу в Австралию одобрят?
- Подскажите, а правда, что нельзя ввозить в Австралию продукты питания? Как это отслеживают?
- Кто знает , где в Австралии можно взять в аренду авто без кредитной карты ? Есть дебитовая таджикская.
- Подскажите, пожалуйста, если везти в Австралию новогодние подарки друзьям, например брендовый шарф в упаковке с бирками… это не запрещено или лучше бирки и упаковки убрать?