Похожие вопросы
- Если меняю на Bybit рубли на USDT через P2P, затем отправляю USDT с Bybit на Bitkub и на Bitkub меняю USDT на баты у самой биржи и вывожу на тайскую карту банка, эти деньги для биржи и банка считаются "чистыми"?
- Памагити! Летим в Тайланд через Китай. Едем с наликом, но так не охото заморачиваться с обменниками. Народ советует открыть up рсхб или атб.
- Подскажите, пожалуйста, у меня в Таиланде есть дебетовая карта ЮП в юанях. Как определить курс при снятии? Кто его определяет? 220 бат коммисия банкомату + 3.5% ЮП коммисия ?
- Билеты на поезд из Бангкока до Аюттайи можно купить на вокзале в день отправления? На Трипе не вижу почему-то броней ж/д билетов по Таиланду, только Китай и Япония, на 12Go непонятно как-то, будто по времени не сортировано.
- На Пхукете в отелях депозит сколько берут обычно? Останавливаемся в обычном на Патонге, Ashlee Heights
- Подскажите, как снимать наличку с карт РСХБ в Таиланде? Пробовал 4 разных банкомата ( которые поддерживают UnionPay)


