Похожие вопросы
- Подскажите, где можно купить билеты на паром Себу-Бохол. Смотрела на клуке, на декабрь все билеты в солдауте. Как можно приобрести билет?
- Есть смысл менять все доллары на местную валюту сразу по прилету в Манилу? Или стоит поискать обменники подешевле, чем в аэропорту?
- Подскажите , пожалуйста, как можно забронировать билеты на паром из Ослоба на Панглао ? слышала о такой возможности. Все попытки купить через 2goasia безуспешны , Юнион пэй оплатить нельзя (
- Народ, посоветуйте, пожалуйста. Покупаю внутренние перелёты. У меня вылет международный из Манилы в 6:20 утра. Во сколько надо вылететь из Себу, чтобы комфортной была стыковка? Рейсы часто задерживают?
- Есть рекомендации, что посетить в Маниле за 1 день? Чтобы было безопасно и интересно. И где лучше всего покушать.
- Подскажите пожалуйста прилетам из Абу Даби в Манилу пересадка на Катиклан хватит ли трех часов на переход другой терминал и как лучше это сделать?