1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Прочитал правила влёта на Филиппины. Остался вопрос - если по медицинским показаниям вакцину делать не рекомендуют, но есть ПЦР и сертификат о перенесённом заболевании на гос услугах - пустят на рейс? Спасибо.
Andrey
Andrey
  • Скопировать ссылку

Прочитал правила влёта на Филиппины. Остался вопрос - если по медицинским показаниям вакцину делать не рекомендуют, но есть ПЦР и сертификат о перенесённом заболевании на гос услугах - пустят на рейс? Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ivan
Ivan3 года назад
  • Скопировать ссылку

Сертификат переболевшего тут не котируется, пока без вариантов. На Филиппины может и пустят с карантином, а вот на рейс до Филиппин не пустят почти наверняка.

0
Комментировать
Комментарии2
Роман
Роман
1115 дн.
  • Скопировать ссылку
У них же в правилах въезда написано, что достаточно ПЦР теста и анкеты ХелсПас.
Ответить
Ivan
Ivan
1115 дн.
  • Скопировать ссылку
@Роман: Ну как бы да, но там же написано что "подробнее в резолюции IATF 168", где вакцина обязательна. А у авиакомпаний основной источник - Тиматик, который берет информацию о требованиях ко влету с сайта IATA, где, в свою, очередь, не только вакцина обязательна, но и Спутника в списке вакцин нет. И если со Спутником ещё как-то разобрались уже и пройти регистрацию можно, хоть иногда и со скандалом, то вообще без вакцины шансы стремятся к нулю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, где просмотреть информацию по Себу, как добраться из России. И можно ли вылететь из Улан-Батора без визы.. Спасибо заранее!!!
  • Подскажите на всех авиа, кроме эйрсвифта, можно купить место багажа? Мы на регистрации хотели купить багаж ( эирсфивт) , сказали такой опции нет, 200 песо за кг, В других авиакомпаниях так же? Или все же багажное место можно купить ?
  • Подскажите, смотрю билеты с Эль Нидо, на катиклан и в Себу, раза в 3 дороже, чем из пуэрто-принцессы. Это в порядке вещей? Или что то не так смотрю?
  • Порекомендуйте пожалуйста экскурсию на эль нидо с ребёнком (3 года), какой из вариантов более подходящий? У нас там 4 дня. Дальше мы на Бохоль, там тоже 4 дня. Посоветуйте как лучше распорядиться? Заранее спасибо!
  • Хватит ли промежутка в 3 часа 20 мин. между прилетом международным рейсом и дальнейшем перелетом местным для прохождения всех процедур для въезда в страну, обмена денег, покупки симки и регистрации? Оба рейса терминал 3 Манила. Спасибо.
  • Кто может подсказать, как можно снять наличку в майе? Подойдет любой банк или надо искать специальный? Нахожусь в Думагете. Заранее спасибо!)
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 роскошных отелей Кисловодска
  • Путевки на отдых Паттайя на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197104 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите можно ли в Черногории сделать визаран через 30 дней?
Читаю читаю и не могу понять. Если оформить карту юп в почта банк, она будет работать в паттае? Можно ли снимать наличные или расплачиваться ей в магазинах? Надо в доллары\евро переводить наши ₽? Или с рублевого счета в банкомате снять можно?
Скажите, пожалуйста, есть ли в Израиле сервис экспресс-доставки между городами, типа достависты или Яндекс доставки.
Скажите пожалуйста, когда снимаешь кв во Франции, как принято, платишь за тепло и свет отдельно или это как то входит в стоимость, понимаю что свет не должен входить в стоимость а вот отопление.
Какой срок действия у справки об отсутствии судимостей?
Кокшетау - екатеринбург, Челябинск, Тюмень, как добраться?
Туры Адлер все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Михаил Б
Михаил Б
Ереван
CVV там трехзначный, сотрите защитную пленку рядом с четырёхзначным кодом ...
3 года назад0 комментариев0
Игорь Деменьтев
Игорь Деменьтев
Анталия
кафе маркет katrin ...
3 года назад0 комментариев1
Александр Семенов
Александр Семенов
Тбилиси
Glovo ещё есть ...
3 года назад0 комментариев0
Xul Gurov
Xul Gurov
Сочи
Имели возможность остаться тут на выходные. Народа было немного, что порадовало. Девочки за стойкой приветливые, на вопросы всегда отвечали вежливо. Было бы неплохо приобрести такую ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё