Похожие вопросы
- Хватит ли промежутка в 3 часа 20 мин. между прилетом международным рейсом и дальнейшем перелетом местным для прохождения всех процедур для въезда в страну, обмена денег, покупки симки и регистрации? Оба рейса терминал 3 Манила. Спасибо.
- Лечу на Филиппины. Друзья, подскажите, пожалуйста, как пройти верификацию в приложении eGovPH? Второй день подряд отказы получаю( Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, опытные путешественники, реально или нет, одним днём с Боракая в Себу (Ослоб ) на акул слетать? (утром прилетел, вечером улетел) заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста прилетаю ночью в себу в 01:40 я смогу добраться на такси до моолбол до отеля ) . ходят такси в такое время ? И какое лучше такси Uber или краб. Просто по приложению можно будет вызвать?
- Ребят, всем здравствуйте. Подскажите, как поступаете с сим картами? Можно купить в аэропорту в Маниле? А то увидела рекомендации, что в торговом центре лучше купить. Хочется сразу интернет чтоб был.
- Подскажите пожалуйста, такси Grab работает с российской сим, и можно его вызвать из аэропорта Себу?






