Похожие вопросы
- После того, как в Анталии мне пришло сообщение, чтобы дальше пользоваться телефоном, сколько лир нужно заплатить в офисе turktelecom? У меня есть икамет студента. И пока нет 18 лет.
- Подскажите пожалуйста, как проще в Турции решить вопрос с местной сим картой? Если нужна на 3 месяца Может с рук турки продают?
- Подскажите, 12-13 мая в Стамбуле нет никаких больших праздников государственных и тому подобных? В прошлом году были в апреле по работе, как раз в один из дней попали, пришлось логистику менять.
- Подскажите пожалуйста как дела обстоят с приёмом долларов в Кемере? На руках имеется 2013 год и 2004 и 2017 и 2009
- Подскажите,пожалуйста, использовал ли кто-то Золотую Корону или приложение Letim в Турции? Работает ли ?
- Кто оплачивал по куар коду в турции?сбер работает?