Похожие вопросы
- Подскажите, если в Турции открывала карту Дениз Банка в одном отделении, можно ли заказать деньги к выдаче в другом отделении? И есть ли какие то лимиты, и нужно ли заранее заказывать или могут выдать день в день?
- Кто может подсказать на счет карты в Турции. как работает ? Лимит сколько? блокируют карты из-за операции по p2p арбитраж? Если кто нибудь работает в Турции или через Турцию
- Подскажите пожалуйста, если квартира в Турции куплена до того как район закрыли, то можно получить первичный внж по тапу?
- Подскажите с картой Россельхозбанк в каком банкомате в Турции можно снять лиру?
- Подскажите пожалуйста, как подключить Алису в Кемере? купили в России подключили на русский аккаунт на русскую симку, всё привезли в Кемер и Алиса не видит интернет
- Кто то оплачивал что то в Турции картой юнион пэй Росельхоз банк? везде где не приложу не получается оплатить( кто то снимал деньги, без проблем выдает банкомат ?