Похожие вопросы
- При пешем переходы границы Вьетнама для визарана в Китай сколько надо в Китае побыть? Полчаса-час нормально? Или сразу назад можно?
- Подскажите, смогу ли я в 23:00-01:00 в аэропорту Хошимина обменять доллары на донги для оплаты такси и слип баса?
- Подскажите, в Хошимине аэропорту есть банкомат, что бы поменять с карты мир рубли на местную валюту?
- Подскажите, планирую слетать во Вьетнам, но стал вопрос денег, подскажите как лучше всего брать и можно ли там как то оплачивать или конвертировать рубли
- Помогите разобраться! Нельзя купить отдельно билет на канатку на Фукуоке туда-обратно, только вместе с аквапарком?
- Подскажите, пожалуйста, кто сам покупал есим из приложения Viettel для связи во Вьетнаме? Реально ли ее купить заранее до приезда? Оплатой виза или мастркардом или это только для жителей Вьетнама??