Похожие вопросы
- Хотим поехать в Ха лонг, поплавать по островам, может кто подскажет где можно забукать за нормальные деньги тур на два дня? На месте можно купить? Или все же как то заранее ?
- Доброго вечера. Кто во Вьетнаме на удаленке из России - если з/п на карту поступает, как ее там обналичить?
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит билет на Винперл? и если мы планируем 2 дня там провести, выгоднее взять на 2 посещения сразу?
- Настало ло время выехать во Вьетнам на пару недель. Посоветуйте с маленькими детьми что получше будет Муйне, Донанг или Нячанг? Рассматриваю прилететь в любом случае в Нячанг посмотреть, а там ещё куда нибудь.
- Скажите пожалуйста кто летел из рф с билетом в одну сторону были ли вопросы на границе, а то мне менеджер говорит надо обязательно брать оттуда сразу, а я не знаю на сколько задержусь
- Хочу с дочкой (6 лет) на январские праздники поехать в Начанг (едем первый раз) подскажите пожалуйста как погода в это время примерно ? И какие экскурсии посоветуете не считая винперл?