1. Главная
  2. Армения
  3. Ереван
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, мы семьёй (втроём с дочкой 2 года) приехали в Армению и планируем здесь находиться минимум полгода Что нужно делать? Виза, соц карта и тд?
Сергей
Сергей
  • Скопировать ссылку

Подскажите, мы семьёй (втроём с дочкой 2 года) приехали в Армению и планируем здесь находиться минимум полгода Что нужно делать? Виза, соц карта и тд?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Betty
Betty3 года назад
  • Скопировать ссылку

Внж сделайте или , если есть загран паспорт , просто пересекайте границу с Грузией раз в 180 дней . Ребёнку сделать соц карту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
maks
maks3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если будете меньше 180 дней, регистрация не нужна. Соц карту я делал только для старшей дочери в школу.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь в Армении на шенген. Не знаете как можно связаться с BTLS Испании? Телефон не работают, по почте не отвечают.
  • Подаюсь на шенген в Армении. Подскажите, пожалуйста, можно при бронировании испанского аппоинтмента указать случайные данные по поездке, а потом уже купить билеты с бронями отелей и указать их в письменном виде в анкете как надо?
  • Народ, всем привет! Планируем приехать с туристическими целями в Армению, подскажите пож: 1. Проход границы по паспорту РФ (можно без загран)? 2. Правда что в Ереване золото дешевле? А как качество?
  • Подскажите пожалуйста, если купить жилье в Ереване, сами с России. Хотим жить в Армении, какое время могу прибывать ? Дети могут пойти в школу? Какие документы нужны?
  • Подскажите пожалуйста, чтобы купить Сим-карту нужен паспорт с которым въезжаешь в Армению(РФ) или загранпаспорт?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли въехать в Армению по заграничному паспорту, а выехать по российскому? Случайно приобрели билеты на разные документы. В авиакомпании говорят, что так можно, но я переживаю, не будет ли проблем при выезде?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • ТОП 5 пятизвездочных отелей в Египте с хорошей анимацией
  • Путевки на отдых Махмутлар Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192719 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
с рабочей визой со сроком на 1 год можно тут открыть счет сразу с пластиковой картой?
За белым картоном нужно идти в любое отделение полиции или именно в муп?
как с али заказываете? Хочу ноут заказать, так либо вообще не доставляют сюда, особо доставка сильно дорогая. Может сайты посредники есть?
Подскажите где купить обзорную экскурсию на автобусе по КЛ, что бы во все основные достопримечательности заезжать ? Может у какого контакты есть или где купить ?
Где можно найти информацию про ВНЖ? Сколько нужно находиться на территории АЗ для получения ВНЖ? 180 или 90 дней?
столкнулась с проблемой, букинг вообще не показывает никаких вариантов. Ещё буквально 3 дня назад бронировала жильё с оплатой на месте и уже в нем живу. Сейчас хочу забронировать и ничего. у всех так?
Туры Торба Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vladislava Mikhailova
Vladislava Mikhailova
Сербия
API банк дает возможность открыть рублевый счет и пополнять его из любого российского банка, т.к. это не SWIFT перевод. Для рублевых переводов у них банком корреспондентом является Альфа-банк ...
3 года назад0 комментариев1
Артур Алексеев
Артур Алексеев
Тбилиси
Самая плохая доставка, списали деньги ,а доставки так и не было ...
3 года назад0 комментариев0
Sandra Riga
Sandra Riga
Бали
Я делала в банке. Лучше приезжать к ним очень рано, очереди нереальные. Выписку за 5-10 мин делают ...
3 года назад0 комментариев1
Anton Olnev
Anton Olnev
Северный Кипр
Я заказывал мебель в Aleko. Приехали, замерили. Через несколько недель, установили новую кухню ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё