Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста гражданство Армении получила , теперь лечу в Ереван ( вроде бы записалась на сайте ОВИР, но почему-то не могу отследить )
- Подаюсь в Армении на шенген. Не знаете как можно связаться с BTLS Испании? Телефон не работают, по почте не отвечают.
- Подаюсь на шенген в Армении. Подскажите, пожалуйста, можно при бронировании испанского аппоинтмента указать случайные данные по поездке, а потом уже купить билеты с бронями отелей и указать их в письменном виде в анкете как надо?
- Друзья, доброго вечера! Подаюсь на шенгенскую визу. Подскажите пожалуйста, требуется ли показывать контракты с партнерами, если ты ИП?
- Народ, всем привет! Планируем приехать с туристическими целями в Армению, подскажите пож: 1. Проход границы по паспорту РФ (можно без загран)? 2. Правда что в Ереване золото дешевле? А как качество?
- Подскажите пожалуйста, если купить жилье в Ереване, сами с России. Хотим жить в Армении, какое время могу прибывать ? Дети могут пойти в школу? Какие документы нужны?