Похожие вопросы
- Подскажите в Турции интернет от российских операторов работает? МТС, мегафон? Стоит покупать тариф с роумингом или Есим туристическую лучше брать, едем в Стамбул.
- Подскажите пожалуйста по вопросу перевода денег из России. Едем зимовать на автодоме через Грузию, можно ли будет пользоваться в Турции Грузинской картой? Возможно ли сделать карту в Турции?
- Подскажите,как остаться в Стамбуле на связи и с интернетом. Можно ли приобрести местную сим карту?
- У меня есть казахская карта в Apple Pay. Лечу в Стамбул. Скажите, принимают ли везде оплаты по NFC/Переводу на карту. Или стоит взять с собой наличку?
- Может кто-то сталкивался? Можно ли заказать банковскую карту через приложение Ziraat и получить уже ее в офисе? Счета все открыты в банке
- Как купить за наличные карту инстамбул ? В аэропорту метро,тут автомат пишет только с карты