Похожие вопросы
- Прошу совет по программе на автомобиле - Париж-Живерни-Руан-Этрета-Онфлер-Довиль-Мон сен Мишель. Из Мон сен Мишеля переезд в Тур - замки Луары (3-4 замка), и потом обратно в Париж. Реально за 4 дня? Или куда можно не заезжать?
- Ребята,всем привет. Я хотел бы узнать какая зп в Париже нормальная считается и какая трата за съем квартиры?
- У меня есть на руках купленные билеты Владикавказ-Кутаиси, Кутаиси-Париж, Париж-Кутаиси, Кутаиси-Владикавказ.
- Подскажите, как можно купить навиго недельный если нет фото? может есть приложение на телефон которое не потребует привязки французского номера телефона?
- Подскажите пожалуйста, на рынке libération market в Ницце мясо, рыбу можно купить, верно? И примерную ценовую категорию не подскажите?
- Вопрос по остатку на счёте . Сбер с QR кодом и печатью и Т банк с печатью со счета онлайн прислали . Написано подходит для получения визы. Подойдёт для Франции, или только с мокрой печатью?