Похожие вопросы
- Хотим поехать туристами в Ташкент на неделю, но остановимся у знакомого, нужна ли регистрация или миграционная карточка?
- Поделитесь опытом, сколько на еду для 2 человек на 6 дней денег брать в Самарканд?
- Европейцы будут жить в Узбекистане 4 ночи в квартире в Самарканде, 3 - в отеле в Бухаре. Если хозяин квартиры не сделает регистрацию, как сделать это самому?
- Как купить билеты в Узбекистане на афросиаб через офиц.сайт, если российская карта виза не проходит?
- Кто отдыхал на Чимгане? Есть там бюджетные хостелы? На Букинге какой-то странный ценник на отели там. Я подумала, что это цена на месяц проживания, а не на один день.
- Смогу ли я оформить симкарту в аэропорту Ташкента на заграничный паспорт России? Нужен интернет постоянно, и как происходит оплата, если у меня только рубли?


