Похожие вопросы
- Подскажите, реально ли в Шри Ланке получить посылку из Казахстана или это из разряда фантастики? Доставляют ли? Территориально куда-то ближе к Унаватуне. И вдогонку сразу: где можно купить нормальный новый мобильный телефон в Шри Ланке?
- Подскажите пожалуйста, для россиян кроме налички есть другие способы оплаты на Шри Ланке? Открыл через знакомого виртуальную карту Казахстана.
- Кто-нибудь на Шри-Ланке плавал с китами? Хочу понять, стоит ли платить такие деньги: на двоих цена 700 уе. Насколько большой процент их увидеть в середине января?
- Кто может подсказать, какую сим карту на Шри-Ланке лучше приобрести с опцией «раздача интернета»? Нужно несколько рабочих созвонов провести через ноутбук.
- Доброго всем утра. Кто был на Шри-Ланке? Когда симку местную вставляете, то общение по какому мессенджеру с местными идёт (такси или экс кур сии). И через российский номер получается ведь? Новый аккаунт не надо же регистрировать?
- Когда лучше бронировать отель на Шри-Ланке на букинг? Летим в апреле, вот думаю уже задуматься над жильем, или за пару дней нормально будет? На 10 дней 2 отеля думаю, т.е. не апарты нужны, а комфортная ночлежка с басиком