Похожие вопросы
- Мы впервые в Турцию, Анталия. посоветуйте пожалуйста, ( цель просто отдых) , сколько долларов брать на карман ( про покупки даже не думаем...).
- Подскажите пожалуйста)) в планах попробовать пожить в Алании годик, что для этого нужно? Как делается визаран или внж? Какие цены на съем недвижимости и на каких ресурсах искать?
- Планирую первую поездку в Аланью с проживанием в апартаментах. Подскажите, плиз, какой есть рынок в районе пляжа Клеопатра, по каким дням работает, а также где купить симку и поменять валюту в районе?
- Кто нибудь ездил автобусом например из Аланья-Анталья в Батуми или Трабзон? Какие есть рекомендации, где билеты брать?
- Будем с двумя маленькими детьми в Анталье две ночи. Посоветуйте пожалуйста отель 3-4 звезды, можно на второй линии рядом с аэропортом? Желательно чтобы было где погулять с детьми и чтобы не отравиться. Море не обязательно.
- А посоветуйте пожалуйста, как/где лучше сейчас забронить отель в Анталье? Букинг? Или может вообще через Турагенство? Хотим все таки поменять билет из Стамбула еще на неделю, и улететь на море.