Похожие вопросы
- От Титаник mardan palace, как доехать до молла и какой ТЦ лучше В Анталии?
- Если в Стамбуле на ретро трамвайчике прокатиться до конечной, не слезать, и обратно, так можно? Чтобы один раз заплатить?) и вот эти фуникулеры подземные - это тоже истанбул карта или что-то другое?
- Кто отдыхал в Asdem Park 4* в Кемере? Хочется мнение узнать, действительно ли столько недочетов в нем?
- Нас пригласили в Сиде.уже забронировали в отеле seher. Хотела узнать,до Антальии сколько ехать?Хотела устроить шоппинг ,zara,hm чтобы были?
- Сильно ли придираются к ручной клади туркиши и S7? Одно измерение сумки превышает норму на 4 см. Если не сильно набивать сумку ,влезет в калибратор.
- Подскажите, в сторону Мерсина за Газипаша есть что нибудь интересное на машине поехать?- понятно , слева горы, справа море.. Сама дорога уже достопримечательность... Что нибудь, куда прям рекомендация заехать..))хочется выгулять жену и машину)