Похожие вопросы
- Лечу в испанию с парнем по приглашению своей сестры. в самом приглашении нужно написать кем тебе является человек, кого ты собственно и приглашаешь.
- Подаюсь на шенген в Испанию. Если в справке о движении денежных средств расход за 3 месяца больше, чем прибытие средств, но в справке по остатку по другому счету достаточная сумма показана, могут ли быть проблемы?
- Подскажите, пожалуйста, не могу сообразить порядок действий.
- Подаёмся на шенген в Испанию. Подскажите, как происходит запись на фэмили подачу, кабинет на всех один? А Слот должен быть один ( взр+2 реб)
- Подскажите пожалуйста, для продления ВНЖ в Испании, на семью из двоих взрослых и троих детей сколько надо показать на счёте?
- А подскажите пожалуйста, при заполнении анкеты для подачи на визу в Испанию в Ростове контактный номер как правильно указывать? +7....(