Похожие вопросы
- Нахожусь в Кыргызстане. Мне нужно принять зарплату от европейского юрлица в долларах. У меня есть счета в бакае и демире.
- Хочу пополнить долларовую карту Бакай из рублевого счета. Как это сделать ? Раньше пополняла через avosend. Но приложение слетело пишет аккаунт заморожен. А я не могу получить код, тк привязан к российской симке. Сейчас нахожусь во Вьетнаме
- Как можно отправить с Тинькофф либо со Сбербанка, чтобы в Кыргызстане получить рубли? Кроме астрасенд
- Подскажите, пожалуйста, на счет какого банка можно вывести деньги с payoneer? Пробовала в компаньон, пришел отказ, банк не смог обработать запрос на вывод средств.
- Буду в Бишкеке, хочу открыть карту Бакай или мбанк, какие нужны документы, достаточно загранпаспорт , нужна ли прописка и тд…… Какой лучше выбрать банк? Карта нужна для покупок заграницей и онлайн оплата букинг, аренда авто?
- Подскажите пожалуйста Я с сыном хочу полететь в Кыргызстан в гости к маме . Мы граждане РФ, сыну и мне нужно оформлять загранпаспорта ?