1. Главная
  2. Египет
  3. Хургада
  4. Вопросы и ответы
  5. Где безопасно и спокойно прогуляться по Хургаде вечером, чтобы было много людей вокруг это куда ехать? У нас отель недалеко от сензо молла, уже устали туда ездить)
Tatiana
Tatiana
  • Скопировать ссылку

Где безопасно и спокойно прогуляться по Хургаде вечером, чтобы было много людей вокруг это куда ехать? У нас отель недалеко от сензо молла, уже устали туда ездить)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Gregory
Gregory3 года назад
  • Скопировать ссылку

Шератон.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите кто имеет опыт. Отдыхаем в континенталь плаза в Шарме. Хочу купить манго и сладости. На пляже хвалят какой то магазин Джордж клуни.
  • Может кто-то подсказать, в Шарм-Эль-Шейхе из отеля kiroseiz resorts premier можно на такси уехать до пляжа наама бей? Если да, то до какого места просить? И сколько это стоит? Нас возят как я поняла в хадаба, там ветрено...
  • Хочется увидеть мечеть и ресторан фарша если приехать в Старий город в Шарм-Эль-Шейхе как потом там идти далеко?
  • В Хургаде в отеле морено спа везде песок? а как заходишь - мелкие камни? где можно купить кораллки?
  • Есть ли смысл ехать гулять в старый город? И как там по магазинам? Ценам? Сегодня хотим выбраться из отеля, но не знаем куда. И такси лучше просто ловить у отеля?
  • Ребята, всем привет. Летим первый раз в Шарм-эль-Шейхив Набк, Parrotel. Кто подскажет где можно будет поесть морепродуктов, может хороший рыбный ресторан рядом?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 роскошных отелей Горно-Алтайска класса люкс
  • Путевки на отдых Узбекистан на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189450 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может ли гражданин РФ получить учебную визу ( долгосрочные курсы испанского)
Подскажите хорошую парикмахерскую в Каусаре.
Подскажите, самый выгодный вариант получить наличные доллары - перевести рубли на БЦК, конвертировать, открыть долларовый депозит и ждать 15 дней? Или что-то ещё есть?
Подскажите пожалуйста, хочу податься на продление внж в Турции. Если сменился город проживания, это будет считаться как первичная заявка? Потому что перекидывает на страницу где нужно вводить данные как будто на первичную подачу.
Как переводить наличные через Юнистрим? Где лучше получать? На почте КЗ/ в банке? Какие комиссии при получении?
Можно ли снять жильё в Сербии из России, чтобы приехать и сразу заселиться? Или обязательно надо ходить на просмотры? Есть ли сайты, на которых можно найти жилье?
Туры Алания центр всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Для Игр
Для Игр
Баренцево ...
3 года назад0 комментариев1
Anton Shtin
Anton Shtin
Турция
перед заполнением включите Caps-lock, даже несмотря на то что есть автоматический капс в форме, всё-равно включите ...
3 года назад0 комментариев1
Oleg Chernyaev
Oleg Chernyaev
Тбилиси
Включите в мобильном банке 3D secure (подтверждение платежей через смс) ...
3 года назад0 комментариев1
Пупка Васин
Пупка Васин
Абхазия
Остановка там же, где троллейбус 3, возле ТК Сухумприбор ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё