Похожие вопросы
- Подскажите классную экскурсию на лодке из Кемера?) Рассматриваем вариант Демре Мира Кекова, как она вам? Хочется без экстрима на гору тахталы за 55 долларов чтот дороговато за подьемник.. и как в Кемере вечером погода, теплые вещи брать?
- Подскажите,выбираю в Кемере между отелем Club hotel Phaselis rose и рай премиум Текирова,они рядом.
- Дамы с гражданством РФ и мужьями-турками, у кого-нибудь из вас был опыт, когда родили ребенка в РФ и уведомляли об этом Турцию (
- Запуталась в информации. Подскажите, пожалуйста. Прилетаю в аэропорт IST, жить буду в районе Фатих. Карты нет, наличка только доллары.
- Ребят, прошу посоветовать отели в Алании? Не за 100500 конечно. Близко к морю, нормальная еда, всё включено. Едем на две недели. отель , в который собирались ехать закрывают 30 октября и надо срочно, что-то найти. Заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, недорогие отели/аппарты в Трабзоне, подходящие для семьи с детьми. Мы без машины на несколько дней. Хочется нормальный, удобный район(лучше с удобной транспортной доступностью). Спасибо заранее