Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Узбекистане в каком городе оптом рынок одежды и фабрика Sela? Ночной оптовый рынок?
- Visa direct у кого-нибудь работает хоть в одном банке? Пробую с нбу, капиталбанка на корейскую карту, нигде не получается. Это прикол узбекской стороны?
- Подскажите пожалуйста в Узбекистане какие карты работают? у меня есть мир и мастер карт Сбер и Тинкоф. смогу ли я снимать там деньги с банкомата или может есть другие варианты?
- Есть ли в Ташкенте в аэропорту стойка вызова такси с оплатой по километражу?
- Прилетаем вдвоем с женой в Ташкент 23. 03 рано утром и хотели бы сразу ,ну или немного позже заказать такси до Ферганы.
- Может кто-то знает ))) Мне нужно купить мужской мусульманский костюм в Ташкенте. Рубашка с длинными рукавами и ворот-стойка, брюки. Из х/б материала. Где такой можно купить? Может есть мусульманские магазины? Для папы надо. Он мулла.