Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какой трасфер лучше заказать из аэропорта Анталии в сиде в 12 ночи? Чтоб не очень дорого было?
- Букинг не показывает варианты отелей в Стамбуле, сегодня прилетел, планировал на месте что-нибудь выбрать, но пусто. Какие еще сервисы есть?
- Очень любим Кемер, отдыхаем парой уже несколько лет именно здесь. Планирую отпуск опять в Кемере, но как всегда муки выбора отеля.
- Где в Кемере можно приобрести сим-карты или eSim, не особо дорого)? Временные на 10 дней условные или вечные, но с маленькой оплатой в месяц (По поводу вторых - где-то вычитывал, что где-то в Мигросе можно такие взять).
- Остановились в Анталии, в Ramada Resort By Wyndham Lara. Как добраться самостоятельно до Каша и сколько примерно стоит бюджетный отель в Каше на 2 взрослых + 1 ребенок? Буду очень благодарна.
- Подскажите, все равно куда прилетать в Кайсери или Невшехир?Кайсери по цене билетов очень выигрывает.