Похожие вопросы
- Летим в Паттайю, сижу на трип коп хочу купить е сим. Свою сим-карту МТС хочу оставить так как нужны входящие смс. Подскажите как это делается все ?
- Вопрос по оплате отеля на Пхукете. Есть карта юнионпей (рсхб), есть карта казахская фридом. В отеле сказали что принимают и визу и юнионпей. Кто то оплачивал отель нашим рублевым юнионпей?
- Коллеги, приветствую! Прошу совета!
- Если нет ни е-сим ни тайской сим, а подключён роуминг, можно ли скачать приложение такси и заказать? Сейчас в РФ не получается установить тайские приложения
- Подскажите, кто сталкивался. Я улетел из Тая заграницу. Связь True, не подключилась к местному оператору, eSIM перестала работать. Я не могу авторизоваться в приложении True, чтобы попробовать изменить тариф. Как быть, что подскажите?
- Помогите, пожалуйста, esim настроить на айфоне В прошлую поездку сделала за минуту. Сегодня уже час пытаюсь на этом же телефоне, не работает интернет. Не могу найти, где включается роуминг данных