Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста- реально вообще найти нормальный отель на Панглао в районе Алона бич за 5000-6000 руб в сутки без муравьев и тараканов? Или это норма и относиться нужно как к неизбежности?
- Подскажите по связи, сколько симка на 2 недели стоит гигов на 15 на Филиппинах, либо проще взять есим на трип.коме ?
- Не подскажете где территориально лучше в Бохоле остановиться,что бы акул посмотреть удобнее было.
- Посоветуйте, пожалуйста, Кто был в Моалбоал, Дауине, на Баликасаге - где интереснее и доступнее риф? В какое из этих мест экономнее добраться и отдыхать?
- Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Ослоба на Кавасан? Экскурсий туда не увидели. Предлагают машину за 3000 песо, если так поедем сами, сколько стоит каньонинг, если покупать на месте?
- Скажите пожалуйста, можно ли на экскурсию по подземной реке в Пуэрто Принсесе взять свой багаж ( ручная кладь)? Можно ли где-нибудь их пристроить?