1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. впервые в жизни планируем поездку на Шри-Ланку, посоветуйте, пожалуйста, как искать жилье - не отель на срок более 1 мес.(вилла, квартира, аппартаменты)?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

впервые в жизни планируем поездку на Шри-Ланку, посоветуйте, пожалуйста, как искать жилье - не отель на срок более 1 мес.(вилла, квартира, аппартаменты)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Олег
Олег3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я на Букинге все нашёл.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Elena
Elena3 года назад
  • Скопировать ссылку

Airbnb.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Поделитесь опытом. Пересадка в Шардже 10 часов. С утра до вчера . Что можно сделать? Или может отель снять, отдохнуть? Сколько менять денег? Вообще не в курсе ценообразования. Помогите пожалуйста Возвращаемся со Шри.
  • Куда бы вы рекомендовали поехать парню с девушкой на Шри-Ланку жить? Именно в какую часть острова?
  • Планируем поездку впервые на Шри-ланку, январь-февраль. Есть маленькие дети. 3 и 7 лет. Расскажите есть ли там волны, как береговая линия, песок, дно, глубина, погода и тд? Что важно знать и на что обратить внимание ?))
  • Сориентируйте сколько стоит сим карта в хиккадуве и где лучше купить, поселимся в цитрусе, см карта с интернетом 30+ гб на 11+ дней
  • Планируем остановится семьей в Мириссе, районе Thalaramba, посоветуйте пожалуйста кафе рестораны в этой локации. Есть ли там какие либо магазины, так как тип размещения не предусматривает завтраков.
  • Хочу поехать в целях туризма в город Коломбо какие правила въезда в страну без проблем?? Что то нужно из доп документов для граждан РФ ???
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 отелей Пятигорска с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188492 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в Шарме можно взять мотоцикл на прокат? Именно мотоцикл.
Подскажите пожалуйста, если я вылетаю из Таиланда на следующий день после даты, которая указана в штампе в паспорте, это считается как оверстей?
Кто-нибудь летал в Берлин через Баку, есть ли какие-нибудь проблемы? У меня шенген в Германию, полечу из Москвы.
Кто-нибудь оплачивал языковую школу в Испании? Там перевод по реквизитам. Как это технически делается?
Как в Норвегии относятся к российским дипломам медицинских сестёр? Реально ли устроиться на работу по специальности?
Кто пользовался Казахстанской картой Kaspi банк в Грузии? - можно ли снимать деньги в Лари и какая комиссия?
Туры Кумкёй с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Тимур Исмагилов
Тимур Исмагилов
Турция
Перевод через Золотую Корону можно получать на карту ...
3 года назад0 комментариев1
Mahmoud Alhsan
Mahmoud Alhsan
Мерсин
Есть в городе Тарсус, секонд хенд ...
3 года назад0 комментариев0
Sergey Kо
Sergey Kо
Таджикистан
Только вышел с банка, инфа свежая Для открытия достаточна регистрация от 1 мес и паспорт. Годовой платы за обслуживание нет. ИНН не нужен(где-то прочитал, потратил время и деньги, ребята ...
3 года назад1 комментарий1
Electronics Latvia
Electronics Latvia
Аланья
Добрый день! Да все будет работать ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё