Похожие вопросы
- Ездили на Сейшелы по путевке, в этот раз летим дикарями. Мы забронировали гест хаусы на разных островах. Вопрос: если для разрешения на въезд загрузить бронь этих домов, у нас проблем не будет? Или нужно грузить брони отелей?
- На букинге нашла отель на Сейшелах, подходящий вариант с оплатой наличными на месте. Есть риск, что по приезду номер уже занят или какие то другие сюрпризы?
- Для чего на Сейшелах едут именно на Праслин? Пытаюсь распланировать по дням пребывания на островах, и особо причин задерживаться долго именно на Праслине не нахожу) дня 3 из 12 там норм, чтобы глянуть пляжи и сгонять на Курьёз?
- Подскажите, если вылететь на мадагаскар обратно разрешение на въезд на сейшелы то же самое показывать? А то мы поняли, что 3 недели здесь очень много(
- Подскажите, пожалуйста, как добраться до Национального парка Марен де Сент Анн без экскурсии? У нас там отель. Пока не понимаю, как добираться от аэропорта. Есть какие-то водные такси?
- Подскажите, можно ли ввезти 2 бутылки шампанского на Маэ, 2 пассажира, летим рейсом Аэрофлота 27 декабря?