Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить в аэропорту Дубая и потом пополнять транспортную карту nol с карты рсхб? Или только за дирхамы?
- Собираемся в тур в Дубай. Посоветуйте, какую карту надо открывать в РСХБ Юнион пей - долларовую или рублевую? Надо ли менять рубли на доллары? Или там при расчете с карты рубли автоматом переводятся по курсу банка в РФ?
- Кто где в Дубае покупал сим-карты? В аэропорту? Говорят что какие то дают бесплатно при прилете, но надо как то активировать на сайте? У кого карта РСХБ, вы туда просто пополняете рубли и просто расплачиваетесь?
- А по кюар коду можно оплачивать в Шардже? Заказала карту UP от рсхб, а курьер её так и не привёз, а вылетаю уже завтра. Может можно телефоном как то платить?
- Подскажите пожалуйста, по карте Юнионпэй от рсхб- можно оставить на ней рубли и при оплате само с конвертируется в нужную валюту, или прям нужно рубли перевести в юани потом в дирхамы и только тогда платить?
- Если приехать в Дубай с купюрами номиналом 1000 дирхам - проблем не будет с разменом (покупка карты nol через терминал, такси и т.п.) ? Везде сдача есть?


