Похожие вопросы
- В аэропорту Каира не сильно грабительский курс обмена долларов на фунты или лучше ещё где обменять? И какую симку лучше взять, чтоб ловило и в Каире и в Шарме?
- Скоро вылет в Египет, в Шарм Эль Шейх. Ни в одном банке не могу поменять рубли на новые доллары ( их просто нету) предлагают старые. Кто выкручивался из такой ситуации??? Как вариант , я оформил карту (UnionPay) но как иметь при себе наличные?
- В Каире ни разу не был, в связи с этим есть пару вопросов: 1.
- Будем в Египте 1й раз, такой вопрос, не хотим брать местную симку, перелёт отдельно и отель отдельно взяли, встал вопрос как добраться до отеля Reeef Oazis , можно ли подключится к wifi в аэропорту, с водителем (
- Едем отдыхать в январе в Хургаду.
- Летим с мужем в Шарм Эль Шейх, у него будет д.р. Купила ему новый смартфон, вручить хочу на месте. Местную симку в него вставлять не будем. Как его ввезти? Какие будут сложности?