Похожие вопросы
- С Олдубила сейчас можно как деньги вывести/использовать? Я так понял осталось только возможность оплатить электроэнергию или воду в Турции?
- Подскажите, кто знает, можно ли в аэропорту Сиде где то поесть за рубли? Или обменять. Мы уже в зоне посадки, нам "добрые люди" сказали, не стоит менять в аэропорту доллары, принимают рубли, а оказалось нет
- Прилетаю в Стамбул из Грузии, как мне сразу получить интернет, чтобы даже добраться до места? Покупать сим-карту? Где? В аэропорту есть? Помогите пожалуйста.
- Коллеги просили привезти какую-то лимонную воду, то ли спрей, то ли мист из Турции? Кто знает что это и где найти?
- В дюти фри в Анталии цены указаны в евро, при оплате долларами будет другая цена? Или как везде в городе одна и та же?)
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ездить на автобусе по Аланьи за наличные? Если можно, то сколько надо платить от трц Аланиум до центра за троих?