Похожие вопросы
- Мы купили билеты в Каппадокию, но написано, что вроде как автобус идёт только до Невшехира. А нам надо в Гëреме. Подскажите, как можно добраться из Невшехира в Гëреме?
- Подскажите пожалуйста по канатной дороге я смогу забрать на гору Тюнектепе? Работает ли она? Если да, то подскажите как добраться до туда?
- Подскажите пожалуйста, где автобусная остановка (до Авсаллара доехать), сказали что где-то на пляжной дороге (Клеопатра)?
- Подскажите, пожалуйста на каком автобусе в Алании доехать до Махмутлара от отеля Клеопатра Hedef?
- Подскажите, в Трабзоне есть что посмотреть или можно сразу транзитом двигать в Сарпи? И можно ли купить чурхчхелу/сладости или лучше в Батуми? И если ли ночные автобусы и все ли идут по 5 часов или есть экспрессы?
- Лечу в Стамбул,хотела спросить по поводу отеля Дивас который находится в этом адресе Binbirdirek Mah? туда от аэропорта Стамбул на метро можно доехать?