Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по Анталии. 1) Можно ли расплатится казахстанской картой в автобусе? 2) Есть ли в Анталия Молл бесплатный WiFi ? 3) И еще, какие ТЦ посоветуете в Анталии
- Что попробовать из местной еды в Стамбуле такое чтобы прям запомнилось? Тестили: сан себастьян , балык экмек, искандер кебаб, сырную халву, бозу, кюнефе, махламу, кайсеринские манты, салеп, мокрый бургер. За мидиями ехать далеко(((
- Люди!!! Need help в середине марта лечу в Стамбул в первый раз. Своим ходом. Не то, чтобы страшно- страшно, но боязно. Буду благодарна любым советам по тому, куда ехать, где есть и как добраться от IST до Фатиха. Ну и вообще.
- Вопрос к знатокам: есть электронные посадочные талоны в приложении Туркишей. Приедем в аэропорт сильно заранее. Можно будет пройти паспортный контроль, таможню и выйти в чистую зону? Хотим отдохнуть в лаунже.
- Подскажите, кто был в отеле в Белеке, сть реальные отзывы, Crystal Waterworld Resort & Spa 5*? Отдыхали в Турции не один раз, но с ребёнком летим в первый раз, хотелось бы не прогадать.
- Подскажите рядом с Кунду есть какие-то нормальные базары или Моллы Или надо ехать в Анталию ?