Похожие вопросы
- Подскажите как можно по Босфору в Стамбуле проехаться и при этом не скучно сидеть, как в автобусе, а быть на чили как на фото? Есть такие круизы/экскурсии с кафешками прямо на палубе? Если да, то скажите где их купить?
- Подскажите, если прилететь со своим дроном из России в Анталью и в отеле поснимать для себя, будут ли проблемы? Или лучше этого не делать? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, как максимально просто/быстро/недорого добраться из Кызылагача до ближайшего вайкики? Спасибо!
- Подскажите , где в мармарисе симку купить и какую лучше ? На неделю нужна чтоб интернет был на корабле.заранее благодарю .
- Подскажите , есть ли приличные тренажерные залы в Фетхие ? как вызываете такси ? И какое лучше вызвать , чтоб не сильно дорого?
- Подскажите, в Аланье (открытый район, собственник, <200к) выдают первичный туристик ? Или не тратить время? Интересно.