Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я гражданин КР сейчас нахожусь в России в г. Благовещенск, мне нужно улететь в Кыргызстан , могу ли я полететь в Алмату а дальше транспортом в Кордай, на границе проблемы не возникнут?
- Что нужно(или не нужно)говорить пограничникам на Кордае про цель поездки, если надо выехать из Kg в Кz на полчаса? Сделать выезд по одному паспорту, въезд по другому.
- Реально ли в Караколе найти экскурсию на один день по самым красивым местам южного берега Исссык-Куля, либо взять таксиста, чтоб целый день катал?
- Кто ездил в Кыргызстан, подскажите, вокруг озера дорогу сделали? Сколько занимает время проезд на своем авто? ?
- Подскажите, плиз, для доступа к Кель Су нужен погран пропуск? Где его сделать оперативно? Большое спасибо
- Подскажите пожалуйста человек у меня находится не в Россие у не го сбербанк удалился с телефон как он может снять деньги подскажите пожалуйста