Похожие вопросы
- Подскажите про операторов Bimcell, Pttcell в анталии? Цены очень привлекательные, но доступны ли они для ябанджи с икаметами или как у туркселл только для граждан Турции? И есть ли ещё какие-то подводные камни у этих операторов?
- А кто то путешествовал с собакой по китаю? Можно ли в поезд с собакой? Хотели из шанхая в нанкин, суджоу и тд
- Помогите, пожалуйста. Какие есть приложения, где можно отслеживать весь транспорт в Анталии и находить ближайшие остановки рядом с собой?)
- Как пользоваться приложением антальякарт? не могу понять как выставить точки чтобы из кизилота до юнион пей доехать любого Он его не находит, маршрут не отображается, на какой маршрутке или автобусе. Кто знает?
- В Бодруме мы взяли в аренду машину, и перед сдачей хотим проверить номер машины на наличие штрафов, могли бы подсказать, как это сделать? Может есть какое-то приложение? И как им пользоваться?)
- У меня вопрос по багажу и southwind можно ли объединять багаж,из водных данных: есть два багажных места по 10 кг, и чтобы не тащить два полупустых чемодана , хочется объединить в один, кто то так делал , прокатывает такое у этой авиа?