Похожие вопросы
- Доброй ночи, а какие аналоги озона/вайлдберрис используются в Турции ,в Сиде? Чтоб в отель заказать курьера. Нужен провод зарядный, а в ларьках современные разъёмы, нужен предшественник.
- Хочу купить eSIM telwel для Турции, есть кто сейчас или недавно пользовался их сервисом? Интересует стабильность работы и на что не расходуется трафик с пакета( или наоборот:на что будет расходоваться)
- Вопрос: мне завтра улетать из турции, сегодня выселилась из квартиры, забрала роутер и все вот эти коробочки турктелекома, интернет оформлен на меня.
- Мой телефон есим не поддерживает. как получить связь и интернет в Стамбуле?покупать симку на месте?или же оформить роуминг?
- У меня вирт карта ininal. Зависло там 1720 лир. Айфоновские подписки перестали оплачиваться. Вышло сообщение пару месяцев назад. Что делать? Подскажите пжлста. Они больше не работают? Как снять деньги?
- Подскажите, кто перевозил попугая (корелла) из России в Грузию? Про карантин 30 дней и анализы знаю, интересует нужен чип или нет? Едем на машине.