Похожие вопросы
- Как добраться из Кутаиси через Батуми в Годердзи? (Отель Амбассадори, до перевала) в середине декабря. И сколько это должно стоить? Ездят ли в такие места такси, если например просто заказать через Болт?
- Как купить билеты на электричку с Батуми до Тбилиси? на бизнес класс именно. Билеты на сайтах только на 1-2 класс
- Подскажите, пожалуйста, билет на поезд Батуми-Тбилиси возможно купить на сайте и оплатить российской картой?
- Подскажите пожалуйста, как билеты на поезд Тбилиси Боржоми купить, через приложение тре и на сайте оф нет графы Боржоми?
- Подскажите пожалуйста как посмотреть номер своего телефона? Купила симку грузинскую. Не могу такси вызвать зарегистрироваться в приложении bolt.
- Подскажите, чтоб доехать из аэропорта до старого города на автобусе 16, можно заплатить наличкой-лари, или надо обязательно транспортную карту?