Похожие вопросы
- Знатоки! Какой на Северном Кипре общественный транспорт ходит в районе Искеле до автостанции в Фамагусте? Как добираться из Искеле? Без такси и аренды автомобиля.
- Без кимлика можно попасть на Северный Кипр? Если есть дни легального нахождения в турции.( например из ташуджу).
- Какой трафик в июле, сколько занимает в среднем время на машине от Киринеи до Фамагусты например? имеет смысл брать две локации или можно за день туда обратно ?
- Подскажите, где можно сделать подрамник для постеров, есть какие то мастерские или умелые люди? Фамагуста и окрестности или Гирне
- Как доехать из Алсанджака до Цезарь в Искеле?
- Едем первый раз на Северный Кипр, читаю о достопримечательностях. Из аэропорта не пойму куда лучше поехать , в Левкоше или Гирне? Посоветуйте несведущим, где поинтереснее достопримечательности. Спасибо