Похожие вопросы
- Живу в Турции, есть нотариальное согласие хозяев, на проживание в своем жилье 2 иностранцев. Ему уже два года.
- У меня такая ситуация, подала на внж турции по браку, и не дождавшись подтверждения, пришлось выехать из страны, muracaat belgesi в гече не дали
- Подскажите пожалуйста, планирую переехать с сыном в Турцию. Какие документы из школы ему нужны туда? Как этот документ называется. И как правильно сделать: сначала апостиль потом нотариус или наоборот ?
- Подскажите, плз, кто в курсе по digital nomad: 1. На сколько выдают ВНЖ Турции по этому основанию? 2. Есть ли возможность продления? 3.
- Получается, при получении ВНЖ в Фетхие, можно выезжать из Турции? И шенген какой страны легче получить? Не поняла как его дают ? На время ВНЖ или на два года?
- На выезд из ЕС собаку везет жена. На въезд в ЕС повезет муж. Декларация на ввоз в рф будет на имя жены. Нужно ли составлять какие-то доп документы (