Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у меня срок действия паспорта истекает 13.11 хочу лететь транзитом через Ташкент и как раз выпадает на эту дату рейс, не развернут ли меня погранцы узбекские?
- Срочно нужна информация по въездду с детьми в Индию. Если мама летит по путёвки в индию с детьми, разрешение от другого родителя нужно? Если у детей и мамы разные фамилии, что в этом случае нужно? Туроператор ничего не сказал нам.
- Ребята, всем привет. Лечу в Гоа, чартерным рейсом аэропорт su 236, может кто-то подсказать, на него действует правила, что я обратно должна улететь рейсом этой же авиакомпании? У меня обратный билет другой авиакомпании, очень переживаю.
- Летим с Гоа в Россию через Мумбай, в Мумбае ожидание 10 часов между рейсами. Хотим взять водителя часа на 4 , чтобы посмотреть на Мумбай. Может кто-то подскажет, как найти такого водителя? Или лучше такси?
- Подскажите пожалуйста, кто летал транзитом через Ченнай, нужна ли виза в Индию? Из аэропорта выходить не планируем, пересадка 13 часов, перелет и до и от Ченная- Индиго. Помогите, оформлять ли визу, или можно без нее?
- Подскажите, а как записаться на подачу доков на бумажную визу Индии в Москве? Ничего не могу понять. По телефону робот говорит про bls, но их же закрыли. Или без записи идти как-то в посольство?