Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, а можно ли для получения ВНЖ Кыргызстана предоставить справку с наличием средств из Тинькофф банка? Либо сбербанка? Проблема в том что во всех местных банках отказывают в открытие счета без регистрации / ВНЖ
- Для ВНЖ Кыргызстана требуется делать ПИНФЛ?
- Где можно зарегистрировать телефон?в каких офисах в Бишкеке?
- Какое в Кыргызстане отделение нужно посетить после дтп в Бишкеке? для объяснительной и получения разрешения на выдачу автомобиля со штрафстоянки.
- Подскажите пожалуйста, необходимо ли регистрировать IMEI для работы O! за пределами Кыргызстана? И могут ли быть проблемы с работой e-sim и переносом ее на другой телефон находясь не в Кыргызстане?
- Планируем приехать в Бишкек из Новосибирска. Говорят ГАИ строгое на границе. Может что-то посоветуете, какой трассой лучше ехать, может быть правила для Российских автовладельцев отличаются от Киргизских?