Похожие вопросы
- Ребята, по какую сторону выбирать место в самолете чтобы открылся вид на острова Мальдив красивый? Самолет из Коломбо, хотя схема захода на посадку думаю одинаковая для всех..
- Кто бывал на Мальдивах? Подскажите, пожалуйста, а как обстоят дела с провозом ручной клади: доместиком: там есть верхние полки же?
- Подскажите актуальную стоимость такси на Мальдивах аэропорт-Мале центр и обратно. И Аэропорт-отель Хулхумале. Пожалуйста.
- А не подскажете, много туристов на Тодду? Смотрела видео, что-то мне показалось многовато. Выбираем локальный остров, не могу определится. Понравился Дигура но далековато,как мне кажется, может я ошибаюсь.
- Поездка на Мальдивы. изначальный план был Тодду-Укулас-Сан Сиям. неоднократно видел в инете негативные отзывы по Укуласу. подскажите, чем вызван негатив? на какой остров можно заменить?
- Знатоки, нужна помощь зала, откликнитесь, помогите определиться по резорту на Мальдивах: Reethi faru, вилла garden, на гидрике или Diamоnds Thudufushi beach villa (но тут мы уже были в 23 г).