Похожие вопросы
- Кто-нибудь открывал грузинский счет в банке tbc с платиновой картой? Оплачивается сразу год использования? Также, блокируют ли в tbc за перевод рубли-usdt-лари через p2p?
- Если меняешь загранпаспорт по утере, то нужно ли иметь при себе внутренний паспорт при посещении секции интересов РФ в Грузии?
- Где в Батуми можно купить наклейки на клавиатуру с кириллицей, подскажите, люди добрые
- Подскажите делаем доверенность в России для действий в Грузии. Нужно ли ставить апостиль.? Вроде по Гаагской конвекции не нужно, может у кого был опыт? как оно на практике? Лигитимен будет документ в Грузи без апостиля?
- Подскажите, пожалуйста, кто пользовался рчеулли кредо в Тбилиси? Можете пожалуйста подсказать, сколько вы платите в год, особенно если у вас несколько счетов, например под виртуальную карту и под физическую?
- Ребят, подскажите сколько примерно стоит местная симка с интернетом безлимитным на неделю в Батуми?) Смотрю есим и выходит 2800₽, дороговато будто для Грузии ).