Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. 1) мне не поставил печать в аэропорту таможенник, кто сталкивался ? Как быть? 2)
- Если есть внж Сербии нужна ли виза для поездки в Словению или может там какая-то упрощенная система посещения? Что-то слышала, но не знаю что
- Приехал сегодня в Сербию, заселился на первые четыре ночи в отель в Белграде, и по приезду у меня даже загран не спросили.
- Для въезда в Сербию необходима медицинская страховка, подтверждение 50 евро на счету на каждый день пребывания, приглашение или бронь гостиницы?
- Еду летом по обмену в Сербию. Есть карта Фридом банка, но только виртуальная, читала, что можно оплачивать, но так понимаю, что снимать нельзя.
- Вопрос знатокам, в Сербии цены на дома, квартиры указаны в евро. А про покупки оплата тоже в евро?